27 января 2022 г. состоялась Мастер-сессия компании ШЕРП СОФТ

Главной целью мероприятия было познакомить партнеров и клиентов, использующих технологическую платформу Шерп, с новыми возможностями платформы, реализованными за последние 2 года. Мероприятие проходило в гибридном формате - на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и конференции zoom. В Мастер-сессии приняли участие более 70 представителей российских компаний.

Спикеры

Спикерами Мастер-сессии выступили ведущие разработчики команды ШЕРП. В ходе мероприятия участникам были представлены обзоры по основным новациям, реализованным в технологической платформе ШЕРП за 2020-2021 г.г., имеющим существенное влияние на актуальные процессы создания и развития корпоративных информационных систем.


Были представлены доклады на следующие темы:


ТП ШЕРП. Импортозамещение. Новая архитектура и ее возможности.
ТП ШЕРП. Работа с PostgreSQL.
ТП ШЕРП для Аналитиков. Модуль «Проектирование».
Новая web-версия Платформы ШЕРП.
Центр разработки. Методика и инструментарий управления разработкой ИС.
Опыт создания практики ШЕРП и реализации проекта.
Обучение специалистов ТП ШЕРП.
ИС «Айтишник». Назначение и практика использования.
Мастер-сессия
Презентация
Спикеры

Видеозапись

Презентации

На мероприятие были приглашены и приняли участие представители более 15 компаний из разных сфер бизнеса (ПАО «Газпромбанк», АО «Росагролизинг», ПАО «РусГидро», АО Цифровые платформы и решения Умного города (ГК «Росатом»), ООО «Газпром информ», ООО «Лоция», ООО РЦ «Плинор», ООО «НПЦ «Космос-2», АО «Донэнерго», АО «ОСК», ООО «РН-Энерго» и пр.).

Команда ШЕРП благодарит всех участников за проявленный интерес.

О следующих мероприятиях компании Шерп Софт можно будет узнать на сайте http://sherpsoft.ru/ и в Telegram-канале SHERP.

Мероприятия
Подписаться

Новые статьи

Включение в реестр отечественного ПО Технологической платформы «Шерп 3.0» Создание HTML-форм в Платформе ШЕРП Создание HTML-форм в Платформе ШЕРП c помощью конструктора форм Web-версии Платформы Настройка элемента диалога с типом редактора KBEditPopUp Возможности редактора полей типа «LookUpEdit» Создание внешнего ключа (Foreign Key) с помощью SQL-редактора в Платформе "ШЕРП" Как создать таблицу в базе данных Проверка работоспособности Платформы ШЕРП Как создать хранимую процедуру Организация и проведение видеоконференций в Платформе "ШЕРП"

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Обязательное поле