В Москве состоялся 25-й Большой Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2023.

7-8 февраля 2023 года в здании Правительства г. Москвы состоялся 25-й Большой Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2023

Инфофорум

Данный форум проводится ежегодно, начиная с 2001 года и объединяет на своей площадке крупнейшие компании в области информационных технологий, информационной безопасности и предприятия-заказчики из разных отраслей. В работе форума принимает участие 65 регионов России. Инициаторами проведения форума является Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности.


Представители компании ООО «Шерп Софт» приняли участие в деловой программе форума, включая награждение лауреатов Профессиональной премией в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» (в 2023 году премия присуждается в 20-й раз), посещение профессиональной выставки «Кибер-ЭКСПО». Уникальная площадка и атмосфера форума позволили провести ряд продуктивных встреч и переговоров, получить ценную профессиональную информацию от лица авторитетных экспертов в области информационной безопасности.

Были представлены доклады на следующие темы:


Инфофорум
Инфофорум
Инфофорум
Инфофорум
Мероприятия
Подписаться

Новые статьи

Включение в реестр отечественного ПО Технологической платформы «Шерп 3.0» Создание HTML-форм в Платформе ШЕРП Создание HTML-форм в Платформе ШЕРП c помощью конструктора форм Web-версии Платформы Настройка элемента диалога с типом редактора KBEditPopUp Возможности редактора полей типа «LookUpEdit» Создание внешнего ключа (Foreign Key) с помощью SQL-редактора в Платформе "ШЕРП" Как создать таблицу в базе данных Проверка работоспособности Платформы ШЕРП Как создать хранимую процедуру Организация и проведение видеоконференций в Платформе "ШЕРП"

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Обязательное поле