Обновление дизайна демонстрационного примера

Обновлен дизайн демонстрационного примера Web-версии платформы ШЕРП. В обновленной версии мы стремились реализовать неперегруженный, интуитивно понятный интерфейс. При разработке использовались принципы Material Design, учтены законы восприятия информации и принятия решений пользователем.

 

В данной реализации мы сменили цветовую гамму и теперь используем актуальные корпоративные цвета. Также теперь используются более современные элементы интерфейса и добавлены новые функциональные возможности. В частности, теперь пользователь может выбирать из трех видов главного меню: Классика, Компакт, Гибрид.

 

Мы планируем продолжить работу по обновлению дизайна Web-версии Платформы и будем постепенно добавлять новые элементы в демонстрационное меню Adventure Works, которое доступно по адресу: https://demo.sherpsoft.ru/home (логин/пароль: Guest/Guest). Кроме того, будет добавлена возможность выбора различных цветовых схем, наиболее подходящих заказчику.

 

 

Примеры реализации
Подписаться

Новые статьи

Включение в реестр отечественного ПО Технологической платформы «Шерп 3.0» Создание HTML-форм в Платформе ШЕРП Создание HTML-форм в Платформе ШЕРП c помощью конструктора форм Web-версии Платформы Настройка элемента диалога с типом редактора KBEditPopUp Возможности редактора полей типа «LookUpEdit» Создание внешнего ключа (Foreign Key) с помощью SQL-редактора в Платформе "ШЕРП" Как создать таблицу в базе данных Проверка работоспособности Платформы ШЕРП Как создать хранимую процедуру Организация и проведение видеоконференций в Платформе "ШЕРП"

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Обязательное поле